Нужен эвакуатор? Звоните Бурлакам!

Периодически эвакуатору приходится перевозить раритетные автомобили. Не так часто встретишь сегодня Волгу ГАЗ-21 в отличном состоянии. Хозяин восстановил ее внешний вид и ходовые характеристики. Но для доводки потребовалось профессиональное оборудование – Волгу повезли на СТО.

Немного истории. Волга ГАЗ-21 выпускалась в Советском Союзе с 1956 по 1970 годы. По тем временам эта была передовая машина и по дизайну, и по комфортности, и по ходовым характеристикам.

Максимальная скорость – 130 км/час, высокий дорожный просвет, крепкий долговечный кузов. Машина хорошо подготовлена к езде по бездорожью, нетребовательна к эксплуатационным материалам.

Недаром ее ценили не только в стране, но и на внешнем рынке. Первый советский космонавт Юрий Гагарин получил такую машину в качестве награды после полета в космос.

Встретишь такую машину на улице – обязательно взглядом проводишь.

ОТЗЫВЫ

testimonial 1

"Большое Вам СПАСИБО! Сегодня спасли мою машинку, которая сломалась на выезде с дачи, приехали очень быстро и доставили нас в целости и сохранности на СТО. Очень помогли мне!"

Алина

testimonial 2

"У меня вырвало шаровую. позвонил эвакуаторщикам.Меня не захотели вести так как у меня нету домкрата. Позвонил Бурлакам. Приехал минут за 15, аккуратно погрузил и увез. Спасибо."

Серик

Наша визитка

Эвакуатор в Актобе, 24/7

Актобе и область. Прикурим, вытащим из кювета, эвакуируем, отбуксируем. Перевезем аварийное авто, в т.ч. с оторванной шаровой. Поможем устроиться на СТО. Доставим стройматериалы, спецтехнику, легкие грузовики. Перевезем машину по Казахстану и в Россию.

Truck

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet.